Unbekannt, Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Skizzen: a) "Pferdestudien" b) "Landschaft mit Hütte und Pferd" unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)18, Bleistiftskizzen auf Papier, ca. 18 x 19 cm und ca. 10,5 x 20 cm, jeweils Passepartout, verglast, beschädigte Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |